30 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Treyarch в Call of Duty: Black Ops Cold War перезапускает зомби-режим — первые детали


Treyarch , как и было обещано, представила зомби-режим Call of Duty: Black Ops Cold War. В новой части разработчики начинают с чистого листа, поэтому мифология всех предыдущих зомби-кампаний не учитывается… почти что.

В финале эпопеи ходячих мертвецов в Black Ops 4 герои пожертвовали собой для уничтожения мультивселенной в надежде, что после этого появится новый мир, свободный от тёмных сил. Они оказались лишь частично правы.

В первой кампании — Die Maschine — игроки в отряде ЦРУ под названием «Реквием» во главе с Григорием Уивером отправятся исследовать заброшенные бункеры времён Второй мировой войны, где встретятся со сверхъестественными существами.

Параллельно этому советский отряд «Омега» также изучает аномальные события, которые всё чаще происходят по всему миру.

Трейлер на английском языке

Геймплейно изменится немного: это всё ещё противостояние волнам ходячих мертвецов, во время которого предстоит изучать локации, находить секреты и разгадывать загадки. Поклонники будут приятно удивлены тому, что вся поддержка режима после выхода игры будет бесплатной.

Прогресс в «Зомби» также будет отражаться на актуальном боевом пропуске. Вдобавок в режим добавят поддержку кроссплея и кросспрогресса между PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и РС.

Шутер выходит 13 ноября, а тестирование его мультиплеера пройдёт в октябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь