05 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Destiny 2 игроки смогут искать клады в «затерянных секторах»


В **Destiny**было не так много секретов и труднодостижимых мест. Студия Bungie решила компенсировать это во второй части, добавив «затерянные сектора». О них разработчики рассказали в новом видеоролике.

Путешествуя по открытому миру Destiny 2, в каждой локации можно наткнуться на особые области, Lost Sectors. Чтобы попасть в них, надо внимательно изучить окружение и найти скрытые проходы. Сообщение о том, что удалось найти очередной затерянный сектор, появляется на экране.

В каждом потайном секторе скрыт сундук с трофеями. Однако он заперт, и, чтобы воспользоваться содержимым, придётся найти код от замка. Код обычно известен охранникам, патрулирующим сектор. Расправившись с ними, можно открывать сундук.

Вдобавок разработчики показали примеры приключений, на которые игроки могут натыкаться, путешествуя по миру. Это короткие динамические события, позволяющие чуть больше узнать о мире и его героях.

Релиз многопользовательского шутера состоится на консолях завтра, 6 сентября. Владельцам РС же нужно ждать до 24 октября. Но не стоит бояться, что придётся догонять стартовавших ранее: в Destiny 2 все игроки будут распределены по разным серверам в зависимости от платформы и места проживания.

Предварительный обзор Destiny 2. Возвращение космических манчкинов

Digital Foundry: владельцы бюджетных PC смогут получить превосходный опыт в Destiny 2 Destiny 2: включение серверов и первые отзывы

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь