05 августа 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Sony запустила рекламу PS Plus с Modern Warfare 2 на дашборде PS4... даже в России


Включив сегодня PlayStation 4, многие обладатели консоли в России наверняка оказались озадачены: на домашнем экране появилась иконка с рекламой свежей подборки PS Plus, куда вошли ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 и Fall Guys.

Однако, как мы знаем, в России подборку на август изменили: вместо шутера подписчикам решили раздать компанейских « Безумцев » — рокировку пользователи встретили крайне негативно.

Российский офис Sony за прошедшую неделю никак не реагировал на ситуацию, несмотря на запросы от прессы и волну недовольства в социальных сетях — в комментариях пользователи до сих пор надеются услышать хоть что-нибудь в ответ.

Не помогает и то, что реклама подписки в России тут и там упоминает Modern Warfare 2. Сначала баннеры в PS Store, а теперь ещё и форсированные иконки на самой PS4.

Sony запустила рекламу PS Plus с Modern Warfare 2 на дашборде PS4... даже в России - фото 1

Это не единственная странная реклама, которую пользователи PS4 обнаружили сегодня: в разделе новинок PS Store на домашнем экране консоли красуется баннер пятого сезона Call of Duty: Modern Warfare — игру, напомним, сама Sony запретила к продаже в России.

Sony запустила рекламу PS Plus с Modern Warfare 2 на дашборде PS4... даже в России - фото 2

В Саудовской Аравии обладатели PS4 и PS Plus столкнулись с похожей проблемой — правда, там не выпустили Fall Guys , которая также входит в свежую подборку PS Plus. Об этой ситуации мы расскажем в отдельной заметке.

В Саудовской Аравии игроки призывают бойкотировать PS4 и PS Store

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь