Capcom спросила желания игроков Dragons Dogma 2 для потенциального дополнения


Обложка: скриншот Dragon's Dogma 2

Capcom решила провести опрос игроков о своём недавнем релизе — Dragon’s Dogma 2. Напомним, что ролевая новинка вышла 22 марта и заслужила высокие отзывы критиков, хотя столкнулась с негативом пользователей из-за технических проблем.

Что касается опроса, то в нём есть вполне обычные вопросы: какое издание и на какой платформе пользователи приобрели игру или благодаря какому источнику узнали о Dragon’s Dogma 2. Одним из самых интересных вопросов стала заинтересованность пользователей в потенциальных дополнениях. Есть несколько вариантов ответов:

  • Я заинтересован в покупке DLC;
  • Я заинтересован в покупке DLC в зависимости от его цены;
  • Я не заинтересован в покупке DLC.

Игрокам также предлагается описать, какие нововведения они хотят увидеть в потенциальных дополнениях. Интересно, что информацию о дополнении нашли в возможной утечке. К ней стоит относиться с настороженностью, но там говорится, что аддон к Dragon’s Dogma 2 якобы выйдет в конце ноября под названием The Dragon Princess. Пока же у Capcom есть планы на ближайшие патчи.

Тем временем пользователи всё ещё изучают мир Dragon’s Dogma 2. В нём нашли секретные места с помощью катапульт. А первые фанатские модификации добавили улучшение трассировки лучей и технологию DLSS 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь