28 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Скидки недели: The Surge, Fallout 4, CoD: Infinite Warfare и другие


Летняя распродажа в PS Store

В Playstation Store продолжается большая летняя распродажа. Вы еще успеете пополнить свою библиотеку отличными играми по сниженным ценам: The Evil Within за 699 рублей, Fallout 4 за 1299 рублей, **«Орден: 1886»**за 929 рублей и другие. А на следующей неделе начнется второй этап распродажи!

Скидки недели: The Surge, Fallout 4, CoD: Infinite Warfare и другие - фото 1

Скидки в Steam

Пользователи Steam на этой неделе могут купить Call of Duty: Infinite Warfare за половину стоимости — 999 рублей, а Just Cause 3 — всего за четверть обычной цены (274 рубля). Также действует скидка на Sid Meier’s Civilization 6: сейчас игра стоит 1339 рублей.

Распродажа недели в GOG.com

Сервис цифровой дистрибуции GOG.com предлагает своим пользователям подборку стратегий, на некоторые из них скидки достигают 85%. К примеру, Memoria и Blackguards Special Edition сейчас обойдутся в 49 рублей каждая. Первые три части Deponia стоят по 29 рублей, а Deponia Doomsday — 211 рублей. Предложение станет неактивно через три дня.

Скидки недели: The Surge, Fallout 4, CoD: Infinite Warfare и другие - фото 2

Предложения в Humble Bundle

В Humble Store всего за доллар можно получить сразу четыре игры: Risen 3, Deadlight, Homefront и Saints Row 2. За 5,44 доллара к вышеперечисленным играм добавятся Saints Row: The Third и Gat Out of Hell , а также Mighty No. 9 и Killer is Dead. Ну а за 75 долларов вы можете получить ключ на Agents of Mayhem, которая выйдет 16 августа, плюс все игры из более дешевых бандлов.

Распродажа издательства Focus в Xbox Store

На этой неделе владельцы Xbox One могут купить со скидками игры издательства Focus. К примеру, The Surge обойдется в 2679 рублей вместо 3999, а бандл Styx: Master of Shadows + Styx: Shards of Darkness — в 2279 рублей вместо 3799. Предложение будет действовать еще пять дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь